Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Самара

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Виктор Жук »

Интересно, откуда такие сведения о мэрах? К ним кто-то обращался и они отказали?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей230572

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Сергей230572 »

Доброго всем времени суток!
Я можно сказать из начинающих, сколько себя помню, дома ли, на даче ли постоянно люблю ходить обнажённым, а вот с природой с единомышленниками пока не получается. В прошлом году пытался сооргонизовать группу, но как то не срослось. Можно ведь и сейчас пока зима организоваться, и о каком нибудь месте на природе подумать. Самарчане и не только, пишите, буду рад новым знакомствам!

naturist71
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 40
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение naturist71 »

скоро лето и я опять предлагаю пляж на волге в районне плптформы 135км. туда можно было спокойно добраться и отдохнуть. пляж достаточно большой, проехать можно без запинок. пляж на поляне плож в плане переправы, да и шелехметь с поджабным не ахти - мало рейсов теплохода. народ думайте и выбирайте.

leks093
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение leks093 »

Виктор Жук писал(а):
AnderRer писал(а):Большинство пользователей большинства сайтов на тему натуризма - дрочитатели.
Ты так больше не говори. А то ведь и меньшинство оскорбится. "Разозлили:
вообще то ваше высказывание конечно оскарбляет ,надо понимать что такие посетители сайтов,как назойливые мухи, такие и на пляжах попадаються,и что теперь сайты позакрывать ,а потом и от пляжей отказаться???!!!как говориться в семье не без уродов,не надо обращать внимание на большинство пользователей которых тянет на эти сайты, порукоблудить,с этим не чего не поделаешь,а так можно подумать я сейчас на сайте, и все про меня думают что я тут сейчас сижу наяриваю,так действительно нельзя говорить как вы только что высказались!

leks093
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение leks093 »

naturist71 писал(а):скоро лето и я опять предлагаю пляж на волге в районне плптформы 135км. туда можно было спокойно добраться и отдохнуть. пляж достаточно большой, проехать можно без запинок. пляж на поляне плож в плане переправы, да и шелехметь с поджабным не ахти - мало рейсов теплохода. народ думайте и выбирайте.
я с женой могу приехать,а как туда добраться от вокзала ,на чём.и куда дальше,вообще есть какие то подробности?

naturist71
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 40
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение naturist71 »

leks093 писал(а):
naturist71 писал(а):скоро лето и я опять предлагаю пляж на волге в районне плптформы 135км. туда можно было спокойно добраться и отдохнуть. пляж достаточно большой, проехать можно без запинок. пляж на поляне плож в плане переправы, да и шелехметь с поджабным не ахти - мало рейсов теплохода. народ думайте и выбирайте.
я с женой могу приехать,а как туда добраться от вокзала ,на чём.и куда дальше,вообще есть какие то подробности?
да все просто, садитесь на электричку в сторону Тольятти и выходите на одноименной платформе, но до лета еще далеко.

leks093
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение leks093 »

naturist71 писал(а):да все просто, садитесь на электричку в сторону Тольятти и выходите на одноименной платформе, но до лета еще далеко.
Очень познавательно,с электрички сходишь,да,и ходишь и кричишь нудисты вы где ау!!!!!!!!!!не в обиду но на платформе не хотелось бы загорать,может там всё таки есть какое нибудь озеро ,что ли,А!!

wowa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 01:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 30
Я: Семья

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение wowa »

leks093 писал(а):Очень познавательно,с электрички сходишь,да,и ходишь и кричишь нудисты вы где ау!!!!!!!!!!не в обиду но на платформе не хотелось бы загорать,может там всё таки есть какое нибудь озеро ,что ли,А!!
Нет, идёшь там как на грушу прямо и прямо до самой Волги, а там налево.

Denis79
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 10:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 32
Я: Семья

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Denis79 »

Пляж в Загородном парке, вверх по течению.
Там постоянно есть наши
в соц сети есть группа nudistsmr Нудисты Самары
Там скоро будут темы по сезону 2013.

Чем мы сами будем активнее, тем быстрее разовьем в Самаре нудизм.

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение AnderRer »

Объявляем трёхнедельную готовность к началу сезона солнечных ванн!

Гвоздик
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:04
Оценки сообщений: 15
Откуда: Самара
Возраст: 99
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Гвоздик »

:Привет:
Я уже в конце марта начал загорать, правда холодновато и снег был, но терпел.
А в апреле каждые солнечные выходные страюсь. Далеко не хожу, всё в окресностях, нахожу место где народу нет. :По секрету: Но всё равно, даже в таких местах частенько забредают туристы (что их несёт в дикие места...). "Разозлили:
Загорать около загородного это не для меня. Там слишком много народу ходит и со стороны парка и со стороны улицы С. Армии. Раньше там частенько гулял и видел троицу парней, явно голубой направленности. :Ай-ай: Так что быть там голому, чуть ли не в центре города мне не хочется.

На 135-ом неплохо, там раньше на острове голых видел, когда переправа понтонная была. :Отлично: Место неплохое, но далековато для меня (я без транспорта), или с палаткой ехать.

В общем меня окресности Управы и Красной глинки выручают. :Отдыхаю:

naturist71
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: самара
Возраст: 40
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение naturist71 »

все правильно выходишь на платформе и спускаешься на поляну и идешь дальше. я иногда езжу загорать в студеный овраг, но там берег каменистый.

CAHEK80

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение CAHEK80 »

Как туда добраться? вообще народ там есть?

Дэниэл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Дэниэл »

катера-такси перевозят, на той стороне в будни народу мало, можно смело загорать голышом Ура

Дэниэл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Дэниэл »

Обращаюсь ко всем сторонникам движения, ребята, натуральный пляж с чистым песком, чистейшей водой, в удалении от стандартно загорающих граждан, это правый берег Волги , напротив ул.Советской Армии, куда добраться относительно легко, а главное быстро.
Конечная остановка 246 маршрутки, кто на своём транспорте- без проблем припарковать машину, катер-такси( 100р.с человека) и через 4 минуты вы в райском месте.Кто с ночёвкой, кто на день ,это уже по желанию .Пора уже создать нормальный ,свой, нудистский пляж ,что мы хуже немцев и французов?, всё зависит только от нас.

Дэниэл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Дэниэл »

Ну всё, процесс кажется пошёл, был сегодня на той стороне Волги народу мало, в основном натуристы, правда девушки загорали топлесс, чуть на пригорке, ближе к лесу расположилась семья, мама, папа лет 30-35 и дети мальчик и девочка 10-12 лет все голяком, приехали с палаткой, наверное, на несколько дней.
Ребята, а какая погодка установилась, всем приятного отдыха. :Отдыхаю:

Алла

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Алла »

Дэниэл писал(а):катера-такси перевозят, на той стороне в будни народу мало, можно смело загорать голышом Ура
Для фотосессии хотелось бы иметь ровный загар, а там действительно немноголюдно, а то мы с подружкой стесняемся и как то страшновато ехать в незнакомое место.

Дэниэл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Парень

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Дэниэл »

Алла писал(а):
Дэниэл писал(а):катера-такси перевозят, на той стороне в будни народу мало, можно смело загорать голышом Ура
Для фотосессии хотелось бы иметь ровный загар, а там действительно немноголюдно, а то мы с подружкой стесняемся и как то страшновато ехать в незнакомое место.
В будни с утра часам к 9 приезжайте, весь пляж ваш, загорай не хочу.
А это вы на фотографии? у меня чуть челюсть не отпала когда увидел.

Алла

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение Алла »

Нет не я, но по телосложению мы с ней похожи, а вам спасибо за информацию, надо будет на днях съездить.

CAHEK80

Нудисты в Самаре это миф?

Сообщение CAHEK80 »

мотрки откуда отправляются. От Сов.-Армии?

Ответить

Вернуться в «Самарская область и Самара»